-Что же делать... Конечно пошли....
Я встала и пошла в сторону двери... Захватила сумочку, в которой еще лежит куча таблеток...
-Вдруг что нибудь случиться и тебя отправят обратно в палату.....
Но Алиса пропустила эти слова мимо ушей, она летела по корридорам в сторону выхода... Из за угла показался врач... Что самое странное Алису он пустил, как будто не узнал, а меня остановил.....
-ЗАЧЕМ?!!!! Неужели ему заметно что я под нарокотой?!?!?!?!?
Я была испугана, мысли бегали по голове, я еле еле схватывала их....
-Бежать....Стоять....Ждать....ОРАТЬ!!!!!!
В голове был хаос.... Вдруг мое состояние прервал доктор...
-Милочка, как там ваша сестра? Вы хотите оставить её на ночь одну?
-О бля! Да это получше......
Я облегченно вздохнула...
-Да сестричке лучше стало... Мне надо готовиться к контрольной... Надеюсь с ней не чего не случиться, щас то она спит... А завтра перед школой я её навещу...
Я сделала на личике приятную улыбку..... Но похоже она была слишком наигранной....
-Что с вами? Вы так напряженны.
-Да...

Отмахнулась я и подумала что мне явно везет, что он не замечает того что я под наркотой...
-Нервничаю из за контрольной, экзаменов, да и сестра преподнесла такой сюрприз.... Не чего страшного, щас лягу в ванну и расслаблюсь....
-Хорошо. До завтра!
-До свиданья.....

Я уже пошла дальше по корридору веселая от этого бреда, но доктор крикнул.... И я остановилась как вкопанная...
-Как вас зовут то?! Я забыл!!
Ну не любила я говорить правду с самого детства... И моментально соврала, хоть и глаза мои выражали искренний испуг...
-Ханна Бетц!
Надеюсь он не сразу поймет что это не мое имя и фамилия, а известной модели.... В любом случае надо от сюда смываться... Я подхватила Алису под руку и мы направились в школьную курилку...

>>>>>>Школа >>>>>>>>Курилка