Жизнь обычных людей

Объявление

Приветствие

Дата:

Нет_____ ___ Погода: нет.

Админы:

Сюжет:

Закрываем ролу. По причине: мало активных людей.

Новичкам:

Новички читают тему специально созданную для них,Тему для новичков или гостей. Удачи всем начинающим!!! Если что ICQ админа: 448977561

Нам нужны:

Девочки, мальчики, взрослые, старые, все все!!! Советуйтесь с админом, он вам предложит роль в игре!!!

Ролка закрывается окончательно. Но кто надумает играет, либо идите на другую ролевую или сообщите админам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь обычных людей » Для новичков и гостей » Тема для новичков или гостей: Полезная


Тема для новичков или гостей: Полезная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Темка для новичков и гостей или Что делать на ролке?

Если вы уже зарегистрированы, то это хорошо. Если нет, то пройдите по ссылке регистрация. http://lifepeople.spybb.ru/register.php
Совет: При регистрации нужно писать имя персонажа которого будете отыгрывать, а не просто ник типа "Девачка", "Енот" ну и т.д. , лучше всего писать имя и фамилию типо: "Линдсей Лохан", "Дэвид Бэкхем", "Ольга Николаевна Махова"
Так же обязательно посмотрите тему занятые внешности, для того что бы не было путаницы с аватарами и не было два персонажа с одинаковой внешностью. И посмотрите тему Занятые имена, что бы не было допустим нежелаемых родствеников.
Если вы сделали персонажа и админ согласился с вашим персонажем, то в случае если вы хотите поменять внешность или имя, спросите у админа.

Теперь перейдем к тому как создаватьанкету и другие действия с анкетой.
1)Анкета человека который учиться:

1.Имя. Пишется имя и фамилия придуманаго вами персонажа.

2. Возраст. Пишите возраст персонажа.

3 Опишите внешность вашего героя. Пишите какая внешность будет у вашего персонажа, она должна отображаться на вашей аватарке.

4 Биография (Напишите интересное био что бы его было приятно читать). Где родились, кто родители, где в данное время живет. Интересный случай из жизни персонажа.

5. Характер персонажа (Напишите тот характер который собираетесь отыгрывать

6 Школа, класс Школу не пишите, пишите класс в котором находиться человек.

7 Сколько вам лет по настоящему(Для того что бы во флуде все были на равных)     Я ДУМАЮ ПОНЯТНО

8 Обратная связь (ICQ, E-mail)ПОНЯТНО

9 Как часто будете посещать ролевую игру? (Пишем честно)  ПОНЯТНО

Теперь займемся анкетой для взрослых, если вы решили сделать своего персонажа взрослым.

Форма заполнения:
1 Имя персонажа. Пишется имя и фамилия придуманаго вами персонажа.

2 Возраст     Пишите возраст персонажа.

3 Опишите внешность вашего героя  Пишите какая внешность будет у вашего персонажа, она должна отображаться на вашей аватарке.

4 Биография (Напишите интересное био что бы его было приятно читать)Где родились, кто родители, где в данное время живет. Интересный случай из жизни персонажа.

5 Характер персонажа (Напишите тот характер который собираетесь отыгрывать)

6 Социальный статус (Кем работает(Договариваеться с админом) Пиишите админу ЛC (Gull Hemp) или в ICQ (448-977-561)

7 Чей родитель Ищем себе детей в теме: Отношения

0

2

Вы уже зарегистрировались, написали анкету, вас принял админ. А что делать дальше?

Во первых, нужно написать пост в своей комнате в общежитии или квартире(Пишите пост о том что вы пришли или приехали)
Как оформлять пост(т.е. сообщение)
Пишите действие или мысли или прямую речь героя от первого лица, в прошедшем времени. Действие или мысли или прямую речь пишем с новой строки. Прямую речь и мысли оформляем через дефис и пишем с новой строки. Мысли выделяют в .  Прямую речь в . Чужую речь другим цветом и тоже .

Пример:

Я пришла в комнату, все было в розово-пастельных тонах
-Мне тут понравиться...
Увидела учительницу
-Здрасте...
-Ага, привет, меня зовут Арина.

Стало как то неудобно когда она посмотрела на мои полуголые ноги.
-И зачем я одела эту мини? Это все таки школа....

0

3

Как выделять тексты????

Прямая речь выделяется с помощью 3 кнопки на верхней панели)

Мысли выделяются с помощью 4 кнопки на верхней панели)

Чужая речь выделяеться как  и прямая речь, только другим цветом 4 кнопкой с конца на верхней панели)

Место куда вы уходите выделайте 5 кнопкой или >>>И место.

0


Вы здесь » Жизнь обычных людей » Для новичков и гостей » Тема для новичков или гостей: Полезная