Жизнь обычных людей

Объявление

Приветствие

Дата:

Нет_____ ___ Погода: нет.

Админы:

Сюжет:

Закрываем ролу. По причине: мало активных людей.

Новичкам:

Новички читают тему специально созданную для них,Тему для новичков или гостей. Удачи всем начинающим!!! Если что ICQ админа: 448977561

Нам нужны:

Девочки, мальчики, взрослые, старые, все все!!! Советуйтесь с админом, он вам предложит роль в игре!!!

Ролка закрывается окончательно. Но кто надумает играет, либо идите на другую ролевую или сообщите админам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mobil of Sabbi

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так выглядит мобильный Сабби:
http://i046.radikal.ru/0801/9e/4dfe80327e7e.jpg
http://i044.radikal.ru/0801/0f/9c8f77be48ab.jpg
Пишите Сабрине сюда)))))))

0

2

Нет Сабби со сной и сестрой все в порядке, почти... Если удасться, то все расскажем завтра. Целую, твоя Гулл.

0

3

спасибо сонце придешь сеня в клуб????????

0

4

Привет..не волнуйся со мной все ок))

0

5

Бля!!! Не пустили?!! Ебать мать!!! Что за день!! На лево!!! Пипец... Ну Окей! Разберемся почему тебя не пустили.! А ты развлекайся!! Я в спорт зале С Алиской разбираюсь.... =) Поки!

0

6

Окей.

0

7

ок

0

8

Я тебя жду у магазина

0

9

Привет.Я ушла домой,мне плохо стало...Не могла бы ты передать это учителям...заранее спасибо!)

0

10

Привет.Ты не в курсе где шляется Гулл??Она меня уже бесит своими исчезновениями...

0

11

Привет.дела хорошо....да и раны трудовые тоооже....я из больнички сбежала.Ты как?

0

12

Привет... У Гуллки не чего хорошего... Что творю... Хаос и беспорядок в мире... Вот... А ты? А у тебя?

0

13

Это хорошо,что гуляешь,говорят полезно для здоровья,а где?А я сейчас с Гулл в курилке сижу.

Отредактировано Alisia Kaulitz (2008-07-04 15:04:13)

0

14

Привет.Ты где?Как дела?

0

15

Понятно.А пориходи в кафе,я как раз сижу тут скучаю.))

0

16

Буду ждать. ^^

0

17

Привет.Как дела? :question:

0

18

Я неочень....

0

19

:flag: Доброе утро.Как настроение?

0

20

Конечно!  :rolleyes:

0